Ruby Wing — Ride ’em cowgirl
Сегодня у меня для вас еще немного золота. Хотя нет, его будет много! И не простого, а меняющего цвет!

Это мой первый Ruby Wing и экспериментировать с ним было очень весело. Сначала я не могла понять почему он не меняет цвет в теплой и холодной воде, потом сходила почитала внимательно описание и загрустила. Он меняет цвет на солнце! А как раз солнца у нас в то время было не видно… Зато когда оно появилось я даже не поленилась высунуться из окошка без куртки в двадцатиградусный мороз чтобы запечатлеть магию! =)) Но обо всем по порядку.

Сам по себе лак представляет собой прозрачную базу с глянцевым золотистым шестиугольным глиттером и голографическими кусочками неопределенной формы. Голографических частичек мало и чаще всего они вызывают реакцию «Ой, что это мне тут попало?».





А золотой глиттер своим блеском неизменно вызывает у меня ассоциации с чешуей. Я даже пыталась сделать себе спонжем «золотую рыбку» на ногтях. Результат получился интересным, но требующим много топа для сглаживания такого богатого содержимого.


А вот и магия солнца!



Мне показалось, что оттенок основы уходит больше в бордовый, чем в коричневый, но возможно это вызвано оттенком фонового лака. В любом случае изменение цвета хорошо заметно. А еще мне показалось, что он как и обычный термо сходит к кончикам ногтей.

Я решила совместить этот лак в дизайне со слайдерами Bluesea, тоже золотистыми.

Слайдеры неплохие: снимаются с основы легко, не заворачиваются, не трескаются, не ложатся складками и не смазываются топом. Хотя на самом деле про складки не могу сказать с уверенностью, потому что использовала рисунки не на весь ноготь. Но вот именно такого размера картинки хорошо разгладились.







Лак и слайдеры предоставлены магазином KrasotkaPro.





Интересненький) Но толком не поиграешься: в наших широтах сейчас солнышко нечасто выходит…